Футболист петербургского "Зенита" Родригао заявил журналистам, что он и его партнеры с самого начала игры с московским "Локомотивом" были уверены в победе.

"Зенит" в субботу со счетом 5:0 обыграл "Локомотив" в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Первый гол петербуржцы забили на 63-й минуте.

"Возможности забить у нас были еще в первом тайме, но не получилось. Во втором сделали все как нужно и не так много позволили сопернику создать у наших ворот. Победа - это самое главное, но когда счет 5:0 - очень приятно. С самого начала мы были уверены, что победа никуда от нас не уйдет. Безусловно, соперник создавал моменты, но это нормально. Мы тщательно работали над тем, чтобы "Локомотив" создал как можно меньше. Хотели не только победить, но и обойтись без пропущенных голов", - сказал Родригао.

"Наш главный тренер прорабатывает разные возможности забить гол. Одна из наших сильных сторон - это игра в атаке, давление, передачи за спину защитникам. В моменте с третьим голом все сложилось удачно: я отдал передачу, Бака (Зелимхан Бакаев) поборолся, выцарапал мяч и дальше они соорудили гол с Ваней (Сергеевым). Счастлив, что смог поучаствовать в победе", - отметил Родригао, сообщает  sport.ria.ru  .

Футбол Зенит ФК Локомотив ФК Бакаев Зелимхан Родригао
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля