«Для того, чтобы определить лучшего тренера по итогу месяца, нужны критерии, но их нет, - считает почетный президент РФС Вячеслав Колосков. - Как определить лучшего тренера лиги за июль? То ли это тот, кто набрал больше всего очков, то ли это тот, кто больше всего новичков подписал. Поэтому получается, каждый выбирает человека по своему вкусу.

Почему Федотов, а не Семак? Непонятно. Как это объяснишь? Никак. Может, просто Владимир Валентинович пришел в новый клуб, поставил там игру, а Сергей Богданович уже давно в «Зените», поэтому Федотов лучший. Я согласен с тем, что он один из лучших тренеров, это ожидаемо было. А чем хуже Абаскаль?», – сказал Колосков Metaratings.ru.

Болельщики и эксперты канала «Матч Премьер» выбрали главного тренера ЦСКА лучшим тренером июля, а эксперты Премьер-лиги назвали лучшим тренером месяца Гильермо Абаскаля, работающего со «Спартаком».

В июле прошли прошли три тура РПЛ. По их итогам в турнирной таблице лидируют сразу три клуба - «Зенит», «Спартак» и ЦСКА, набравшие по семь очков.

 

Футбол Колосков Вячеслав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля