СКА одержал третью победу на предсезонном турнире в Сочи, который называется  «Лига Ставок Sochi Hockey Open». Питерцы победили хозяев со счетом 3:1.

Счёт в матче был открыт на за секунду до окончания первого периода, в большинстве отличился форвард «Сочи» Никита Точицкий – сын исполнительного директора СКА Андрея Точицкого . Однако в начале второго периода СКА сравнял счёт после броска Валентина Зыков. На 36-й минуте питерцев вперёд вывел Артём Фёдоров. Причем забил в меньшинстве, что, видимо, немного надломило соперника. Ну а точку в матче поставил Марат Хайруллин, забросивший третью шайбу в середине заключительного периода.

СКА продолжает лидировать в турнирной таблице. В активе «красно-синих» шесть очков в трех матчах. У «Сочи» набранных баллов пока нет.

ХК «Сочи» - СКА – 1:3 (1:0, 2:0, 1:0)

1-й период: 19:59 - Точицкий (Алтыбармакян, Зоркин) – бол., 1:0. 2-й период:  22:35 - Зыков (Бардаков) – 1:1; 36:00 - Фёдоров (Хуснутдинов, Ожиганов) – мен., 1:2. 3-й период:  48:03 - Хайруллин (Жафяров) – 1:3.