Бывший игрок «Локомотива» и «Рубина» Кварацхелия Хвича отличился голом в первом официальном матче за «Наполи».

Кварацхелия появился на поле в стартовом составе команды, где блистал великий Диего Марадона. в матче с «Вероной» и забил гол на 37-й минуте, сравняв счет, 1:1.

«Наполи» одержал победу со счетом 5:2 в первом туре Серии А. На счету экс-рубиновца еще и голевая передача.

«Хвича показал свой класс, хотя в первом тайме мог сделать еще больше. Он полноценный игрок, он великолепно играл, и я должен сказать, что он также был взволнован. Я уверен, что он станет еще лучше», - прокомментировал выступление грузинского футболиста главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти, в свое время возглавлявший «Зенит».

Кварацхелия присоединился к «Наполи» в июле 2022 года. Атакующим хавбеком интересовался «Зенит», однако не проявил настойчивости. Может быть, зря?

Источник: bobsoccer.ru