Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль, которого болельщики армейского клуба признали лучшим в июле, высказался о чемпионских амбициях армейской команды.

- Наша сила в команде, в единстве. Я не играю один, Хесус не играет один, Чалов не играет один — мы выступаем все вместе. А вот лидер у нас один — наш капитан Игорь. Ребята все объединяются и стараются демонстрировать свой уровень. У нас нет такого, что кто-то хочет дополнительно выделиться, поэтому работаем на благо команды. Футболисты подчиняют себя интересам коллектива, - приводит слова колумбийца Карраскаля pfc-cska.com. - Моя цель — стать чемпионом! И команда тоже будет не против, я уверен. Я всего себя отдам ради чемпионства. Знаю, что эксперты уже отдают титул «Зениту». Пускай их коронуют, я не против. Но всё покажет игра на поле и турнирная таблица в конце сезона.

Напомним, что в матче «Зенит» - ЦСКА (5-й тур РПЛ), который завершился со счётом 2:1 в пользу питерцев, Карраскаль забил второй гол армейцев, но он был не засчитан, поскольку колумбиец Карраскаль изначально во время голевой атаки находился в офсайде.

Футбол ЦСКА ФК Карраскаль Хорхе
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля