В заключительный день сочинского сбора на ледовой арене «Галактика» армейцы провели контрольный матч против «Сочи». СКА мощно начал игру – уже к 10-й минуте на табло горел счет 3:0 в пользу «красно-синих», сообщает ska.ru. Первый гол с передачи Алекса Гранта забил Захар Бардаков, а 37 секунд спустя Кирилл Танков убежал один на один с Максимом Третьяком после паса Данилы Моисеева и удвоил счет. В конце ударного отрезка Артем Федоров реализовал большинство.

Во втором периоде сочинцы пришли в себя и заставили петербуржцев нарушать правила. В итоге Василий Глотов воспользовался двойным удалением у армейцев и размочил счет, а затем Артем Тянулин отыграл еще одну шайбу. Однако еще до второго перерыва Валентин Зыков восстановил комфортное преимущества СКА в два гола.

В третьем периоде сочинцы еще раз реализовали большинство усилиями Никиты Феоктистова, но победный счет армейцы удержали.

«Сочи» – СКА 3:4 (0:3, 2:1, 1:0)

1-й период: 04:11 - Бардаков (Грант) – 0:1; 04:48 - Танков (Моисеев) – 0:2; 09:21 - Федоров (Яшкин, Воробьев) – бол., 0:3. 2-й период: 24:34 - Глотов (Тянулин, Алтыбармакян) - бол., 1:3; 35:40 - Тянулин (Глотов) – 2:3; 38:48 – Зыков – 2:4. 3-й период: 54:32 - Феоктистов (Александров) – бол., 3:4.