Мы же сообщали о том, как будут транслироваться матчи Фонбет – Кубка России по футболу, однако болельщики по-прежнему обращаются в редакцию по этому поводу: как увидеть игру «Зенит» - «Факел»?

Еще раз обрадуем наших читателей, этот кубковый поединок будет показан по общедоступному каналу «Матч ТВ», начало прямой телетрансляции в 18:55. Также по этому же телеканалу будут демонстрироваться в прямом эфире матчи 1-го тура группового этапа Кубка России-2022/23 «Урал» - «Сочи» (14:55), «Торпедо» - ЦСКА (16:55) и «Ростов» - «Динамо» (20:55).

Остальные кубковые встречи «Пути РПЛ» будут показаны по каналу «Матч Премьер». А именно «Химки» - «Краснодар» (16:25), «Пари НН» - «Локомотив» (18:25) и «Ахмат» - «Оренбург» (20:25).

Сегодняшний поединок будущих кубковых соперников «Зенита» по группе В «Спартак» - «Крылья Советов» покажут в прямом эфире по «Матч ТВ». Начало трансляции – в 18:30.

Отметим, что по общедоступному каналу будет прямая телетрансляция и игры 1/128 финала «Пути регионов» между клубом 2-й лиги «Тверь» и любительской командой Медиалиги «Амкал». Начало прямой трансляции по «Матч ТВ» – 31 августа, 12:55.

***

Также напомним, что наша газета «Спорт уик-энд» регулярно публикует вытяжку самых интересных спортивных трансляций под рубрикой «ТВ-гид». Следите за номерами - и вы никогда не пропустите самого главное. А именно матчи клубов Российской премьер-лиги.

Футбол Зенит ФК Кубок России «Матч ТВ»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля