«Монако» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы  принимал «Ференцварош», который возглавляет Станислав Черчесов, подопечные которого одержали победу с минимальным счетом 1:0. Гол был забит на 80-й минуте встречи, отличился Балинт Вечей.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе своей команды и был заменен на 76-й минуте, после чего в ворота монегасков и влетел мяч. Не иначе, как договорились. Шутка…

В другом матче группы Н «Трабзонспор» обыграл «Црвену Звезду» со счетом 2:1. Отметим, что сербский клуб доигрывал матч в меньшинстве после удаления экс-игрока тульского «Арсенала» Кингза Кангвы на 63-й минуте встречи.