Счёт в матче «Химки» - ЦСКА был открыт на 13-й минуте: Константин Кучаев вывел Чалова один на один с голкипером  Ильей Лантратовым, и Фёдор пробил мимо вратаря,  а защитник хозяев Брайан Идову в отчаянном прыжке не смог спасти свою команду.  На 37-й минуте ошибку допустил другой защитник химчан Артур Чёрный. На ровном месте он совершил потерю, в результате которой Кучаев выскочил один на один с Лантратовым, вратарь подмосковной команды с ударом справился, но на добивании оказался Чалов, отправивший мяч уже в пустые ворота – 2:0.

Между тем хозяева продолжали сражаться, и на 88-й минуте Аяз Гулиев изящно набросил мяч на зависшего в воздухе Магомедова, и Бутта по идеальной траектории головой отправил футбольный снаряд в «девятку» - 2:1. Однако на большее «Химок» не хватило.

ЦСКА после этой победы набрал 23 очка и вышел на вторую строчку турнирной таблицы.