«Не думаю, что с «Зенитом» в Нижнем может случиться что-то подобное, что произошло в прошлом туре в Воронеже, - заявил советник генерального директора «Зенита» по молодежному футболу Владислав Радимов. - Хотя бы потому, что поле там точно лучше. Так что на качество газона скидки не будет. Два раза подряд терять очки на выезде зенитовцам несподручно, «Зенит», конечно же фаворит. Хотя «Пари НН» в этом году играет в довольно неплохой футбол.
- Да, и «покусали» уже столько фаворитов! Тот же ЦСКА…
- Согласен, но даже сами нижегородцы наверняка скажут, что «Зенит» - фаворит. А как все сложится… На самом деле, многое будет зависеть от того, кто первым забьет. Если Нижний откроет счет, как «Факел», то у петербуржцев могут возникнуть проблемы.
- «Зениту», скорее всего, снова придется взламывать плотную оборону, возможно, не такой «автобус», как в Воронеже, но тем не менее…
- В этом плане «Пари НН», даже несмотря на то, что со многими соперниками играет в футбол более открытый, в предстоящем матче не будет раскрываться. Но тут все понятно - «Оренбург» уже попытался это сделать во встрече с «Зенитом», все помнят, чем все закончилось», - цитирует Радимова «РБ-спорт».

Футбол Зенит ФК Радимов Владислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля