Во Владивостоке завершился матч в рамках регулярного сезона КХЛ. «Адмирал» принимал на своём льду питерский СКА. Победу со счётом 3:1 одержали хозяева. В матче принял участие молодой перспективный нападающий армейцев Матвей Мичков.

На 17-й минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий хозяев Дмитрий Саюстов с передачи Артёма Гареева. На 37-й минуте встречи форвард «Адмирала» Иван Емец сыграл на добивании и забил гол в ворота голкипера СКА Александра Самонова. После этого армейцы взяли тренерский запрос на блокировку вратаря, однако судьи после просмотра оставили решение засчитать шайбу. СКА был наказал двумя минутами за задержку игры. На 54-й минуте матча одну шайбу отыграл нападающий СКА Никита Гусев с передач Даниила Пыленкова и Андрея Педана. Но менее чем за две минуты до конца третьего периода Рудольф Червени, забросил шайбу в пустые ворота СКА установив окончательный счет - 3:1.

«Адмирал» (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Голы: Саюстов - 1 (Гареев), 16:22 - 1:0. Емец - 2 (А.А. Шевченко, Шэн), 36:23 - 2:0. Гусев - 2 (Пыленков, Педан), 53:32 - 2:1. Червены - 7 (п.в., Елисеев, Криштоф), 58:43 - 3:1.
Штраф: 6 - 2. Броски: 29 (9+12+8) - 47 (18+9+20).