Со счетом 6:2 обыграл в Ледовом дворце Санкт-Петербурга СКА московских армейцев. К восьмой минуте хозяева вели со счетом 3:0! На первой минуте Михаил Воробьёв вывел СКА вперёд. На третьей минуте Никита Гусев удвоил преимущество хозяев. На восьмой минуте Захар Бардаков в третий раз поразил ворота Адама Рейдеборна. Всего Рейдеборн пропустил четыре гола в первом периоде и был заменен уже на 14-й минуте. У СКА дубль на счету Дамира Жафярова, один ол забил также Дмитрий Яшкин. Защитник Игорь Ожиганов сделал три голевые передачи.
СКА прервал четырёхматчевую победную серию ЦСКА.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Нижнем Новгороде сыграет с «Торпедо». СКА примет «Локомотив». Оба матча состоятся 24 ноября.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - ЦСКА - 6:2 (4:0, 1:2, 1:0)
Голы:
Воробьев - 8 (Гусев, Хайруллин), 0:28 - 1:0. Гусев - 6 (Хайруллин, Воробьев), 2:16 - 2:0. Бардаков - 4 (Ожиганов, Камалов), 7:20 - 3:0. Жафяров - 7 (Ожиганов, Глотов), 13:36 - 4:0. Жафяров - 8 (Яшкин, Ожиганов), 23:55 - 5:0. Карнаухов - 7 (Григоренко, Плотников), 26:46 - 5:1. Каменев - 13 (Мамин), 28:40 - 5:2. Яшкин - 18, 48:50 - 6:2. Вратари: Николаев - Рейдеборн (Шарыченков, 13:36).
Штраф: 8 - 6. Броски: 22 (10+7+5) - 31 (5+19+7).