В начале декабря на катарском чемпионате мира по футболу начнется самая горячая пора - матчи на выбывание. Игры плей-офф традиционно привлекают огромное внимание фанатов. Многие из болельщиков не только следят за поединками, но и делают ставки на победителей. Тем более, что это сейчас очень легко: достаточно иметь смартфон. А приложение БК 1xstavka скачать на Андроид можно совершенно бесплатно на портале «Рейтинг Букмекеров».   

Чеслав Михневич был назначен главным тренером сборной Польши в феврале 2022 года. У него было всего несколько тренировок и ничья 1:1 в товарищеском матче против Шотландии, чтобы подготовить себя и свою новую команду к решающему поединку плей-офф против Швеции. 

52-летний бывший вратарь выдержал это боевое крещение и привел Польшу на чемпионат мира по футболу в Катаре благодаря победе над скандинавскими соперниками со счетом 2:0.

Михневич считается сильным коммуникатором, который любит строить отношения со своими игроками и регулярно с ними разговаривает. Он также привносит в команду свою индивидуальность и имеет четкое представление о футболе, в который он хочет играть. Ему нравится, когда его команда проявляет инициативу на поле, в то же время адаптируя свой подход к сопернику. Михневич тщательно анализирует противников и использует выводы, сделанные из предматчевого анализа, чтобы выбрать правильную тактику и стратегию для своей команды.

Пока все удается - Польша вышла из группы и примет участие в матчах на выбывание. 

Футбол ЧМ-2022 Сборная Польши
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая