Российский футбольный союз опубликовал расписание четвертьфинальных матчей Фонбет - Кубка России.

Заметим, что до сих пор на официальных сайтах «Зенита» и «Волги» датой проведения игры значится воскресенье, 26 февраля. Однако по данным РФС это не соответствует действительности. Матч «Волга» – «Зенит» состоится днём раньше – в субботу, 25 февраля. Начало в 14:30 мск.

14:30. «Звезда» – «Пари НН»

Напомним, что четвертьфиналы «Пути РПЛ» пройдут в два матча, а в «Пути регионов» команды проведут по одной игре. Победители пар 1-го этапа «Пути регионов» на следующей стадии 1/4 финала встретятся с командами, выбывшими из «Пути РПЛ». Если по итогам двух матчей счёт в противостоянии будет ничейным, победитель определится в серии пенальти, дополнительное время не проводится. Не будет овертаймов и в «Пути регионов» - сразу после истечения основного времени матчей всё решится в серии 11-метровых ударов.