Любое межсезонье – это время не только трансферов, но и слухов. Причем, многие просто на пустом месте плодят агенты футболистов, чтобы повысить спрос. Или сами клубы, чтобы сбить цену в реальных переговорах, выдумывают мнимый альтернативный вариант. Хотя бывает, что по разным причинам срываются реальные сделки.

Не будем гадать, какой именно вариант развития событий имел место в сообщениях об уходе из «Зенита» Малкома, которого до сих пор сватают в ПСЖ, и Барриоса, которого отправляли в «Бешикташ». Вот как прокомментировал эту информацию генеральный директор «Зенита» Александр Медведев:

«Не надо верить слухами, особенно провокационным», - сообщил Metaratings.ru слова руководителя  петербургского футбольного клуба.

Так что надо успокоиться, оба ключевых игрока остаются в «Зените». Хотя, конечно, до закрытия трансферных окон ни о чем зарекаться нельзя. Напомним, что в европейских чемпионатах переходы завершатся, в основном, 31 января. В России - 22 февраля. Позже только на Украине – 1 марта.

Футбол Зенит ФК Малком Медведев Александр Барриос Вильмар
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая