После матча с «Араратом-Армения» Сергей Семак прокомментировал информацию по поводу переговоров по новому контракту с Далером Кузяевым.

— Сергей Богданович, сегодня появились новости о том, что Далер Кузяев отказался продлевать контракт с клубом. Можете ли вы прокомментировать ситуацию?

— Новости на то и есть, чтобы появляться. Что касается домысливания каких-то ситуаций, то, наверное, в этом и заключается работа журналистов, иногда она бывает с большим перебором. То, что у Далера заканчивается контракт, все знают, но о том, что он отказался его продлевать, я впервые слышу. Есть пожелание Далера — мы все понимаем, что он хочет играть в Европе. Та ситуация, которая возникла перед продлением его предыдущего соглашения, когда он ждал возможности попробовать свои силы в Европе в случае хорошего предложения, не изменилась, но о том, что он отказался продлевать контракт, я впервые слышу, - приводит слова Семака fc-zenit.ru.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Кузяев и «Зенит» якобы не могут договориться о новом контракте.

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Кузяев Далер
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля