Технический директор «Кармиотиссы» Антонис Антониу  рассказал, что новый главный тренер кипрского клуба Александр Кержаков хочет видеть в команде российских футболистов.

«Кержаков настоящий джентльмен. У этого специалиста большое и многообещающее будущее. С первого дня Александр показал, что он профессионал, который имеет хороший опыт в футболе, - приводит слова Антониу  sport24.ru. - Мы постоянно общаемся с Александром Кержаковым насчет потенциальных трансферов «Кармиотисса». Российский специалист хочет видеть в своей команде ряд футболистов, среди них есть и россияне. Конкретных имен и наши потенциальные трансферы пока говорить не буду, еще только февраль. Пока все наше внимание сконцентрировано на завтрашнем матче».

Напомним, что Александр Кержаков возглавил «Кармиотиссу» 8 февраля, команда занимала 10-е место в чемпионате Кипра, набрав 23 очка после 22 туров. Контракт с российским специалистом был заключен на полтора года.  Ранее Кержаков работал со сборной России до 17 лет, с «Томью» и «Пари НН». Нижегородский клуб он покинул 1 июня 2022 года.

Футбол Кержаков Александр Кармиотисса
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля