На трибуне «Газпром Арены», которую до бойкота занимали активные болельщики «Зенита», не пожелавшие оформлять Fan ID), появится сцена-сектор. Об этом сообщает пресс-служба «Газпром Арены» в телеграм-канале, на который ссылается championat.com.

«С апреля концерты известных исполнителей и другие развлекательные активности в рамках «Фан-Променада» на домашних играх «Зенита» будут проходить на современной мультимедийной сцене, интегрированной в один из секторов стадиона. Конструкция будет расположена в центре трибуны D на первом ярусе. В случае возвращения фанатского «Виража» на домашние матчи сине-бело-голубых она будет перемещена на другую трибуну», — сказано в заявлении «Зенита».

Напомним, что ряд фанатских объединений «Зенита» бойкотирует матчи РПЛ из-за введения карты болельщика (Fan ID), необходимой для посещения турнира. В условиях, когда на Украине проводится СВО и льется кровь российских парней, такое поведение выглядит, по меньшей мере, глупым. Почему? Нельзя сейчас что-то бойкотировать внутри страны, если ты хочешь, чтобы она победила.

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля