«Алло, Лучано, это Володька - я из-за тебя спор на 10 отжиманий проиграл... – юморит официальный телеграм-канал Владимира Быстрова после вылета «Наполи» из четвертьфинала Лиги чемпионов от «Милана» (0:1, 1:1). – Я вот верил в «Наполи» всей душой, отвечаю. Ты тоже, наверное, верил, но одной веры для тренера недостаточно. Теперь можете с Хвичей спокойненько попивать грузинское вино и смотреть на обдуманную игру других команд».

Публикация сопровождается видео из студии «Матч ТВ», где Быстров в качестве приглашенного эксперта оценивал вчерашние матчи Лиги чемпионов.

Владимир Быстров и Владислав Радимов поспорили в прямом эфире телеканала на выход в полуфинал из этой пары, экс-тренер «Зенита-2» считал, что это будет «Милан» - и оказался прав. А Быстров ставил на команду Лучано Спаллетти. Проигравший должен был отжаться 10 раз на столе в студии. Володька сдержал слово, правда, сделал это не на столе. Кстати, присутствовавший в студии Андрей Талалаев узрел нарушение регламента – Быстров, по его мнению, рано закончил отжимания…

Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров припомнил тренировки Спаллетти в Петербурге: «У неаполитанцев на ровном месте сломались два игрока. Все знают нагрузки Спаллетти. Это самый страшный тренер для футболистов. У него горки, песок. Зато в чемпионате ты доминируешь, держишься. У «Наполи» все травмы произошли перед противостоянием с «Миланом».

Футбол Лига чемпионов Быстров Владимир Спаллетти Лучано
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля