Бывший футболист сборных СССР и России, «Спартака», «Сельты» и ряда других европейских клубов Александр Мостовой ответил на критику в свой адрес, в очередной раз негативно высказавшись о Леониде Слуцком.

— Мне неинтересны мнения людей из подводной лодки, я их не слушаю, не читаю комментарии под моими высказываниями. В основном про меня пишут люди, которые на два порядка младше меня. Люди, которые про меня вечно что-то говорят, обращаюсь к вам: когда хотя бы мяч тысячу раз начеканите, тогда и будем разговаривать. Вы просто сидите, пишете, так как делать вам больше нечего — у вас просто нет совести, ребята! – приводит слова Мостового bookmaker-ratings.ru.

— Но о вас говорят и Слуцкий, и Карпин...

— Слуцкий? Карпин еще нормально. Фамилию Слуцкого при мне не произносите. Какой он футбольный человек? Где он на воротах стоял? Покажите мне их! Во что он мог играть? Выдумали историю про ворота и рассказывают. Еще скажите, что Абаскаль играл — вот он, конечно, вообще смешной! Карпин, Онопко и Мостовой играли на высочайшем уровне. Дзюба сказал, что я царь? Вот и все. Мы с Артемом родились в один день — 22 августа, оба Львы!

Ранее Александр Мостовой не раз сетовал в СМИ, что хотел бы попробовать себя на тренерском поприще, но предложений от российских клубов у него нет.

Футбол Слуцкий Леонид Мостовой Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля