После победного матча со «Спартаком» зенитовцы получили два выходных дня. Завтра после утренней тренировки команда возложит цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. Будут все, за исключением бразильского защитника Роберта Ренана, отправившегося в расположение молодежной национальной сборной. Но в матче против «Краснодара» 13 мая команда Сергея Семака всё-равно предстанет в сильнейшем составе, сообщает портал Бобсоккер.
После окончания субботней встречи 27-го тура РПЛ на «Газпром Арене» состоится церемония чествования десятикратных чемпионов России. Есть планы и по матчам оставшихся туров. В ближайшее время команду, видимо, покинет Малком, у которого на днях ожидается пополнение семейства. Его супруга сейчас в Бразилии, это событие очень важно для семьи, как рассказывал сам игрок, поскольку врачи еще недавно не давали никакой гарантии, что пара сможет иметь детей.
На выездные матчи 28 и 29 туров в Оренбург и в Сочи, скорее сего, не полетят несколько ведущих игроков, которых заменят молодежь и футболисты, получающие мало игрового времени. Сразу после заключительного поединка сезона с «Факелом» петербургские футболисты уйдут в отпуск, который продлится до 25-го июня. Межсезонье зенитовцы проведут в Санкт-Петербурге, где в конце июня состоится международный турнир с участием «Фенербахче», «Црвены Звезды» и московского «Динамо».

Футбол Зенит ФК Малком Краснодар ФК Ренан Роберт
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля