«В соперничестве за серебряные медали чемпионата России еще ничего не решено, - считает мэтр отечественного тренерского цеха Юрий Семин. - Одна неудачная игра ЦСКА, и всё может поменять ситуацию. Я думаю, что борьба за второе место будет идти до последнего тура», - цитирует Сёмина РИА Новости.

Напомним, что Юрий Павлович оставил «Локомотив» в 2020-м, в следующем году чуть меньше двух месяцев поработал в «Ростове», а сейчас активно участвует в футбольной жизни, посещает много матчей в Москве, комментирует положение команда в РПЛ.
Трофейный зал Сёмина и «Локомотива» - три чемпионства, три Суперкубка, шесть Кубков России, один Кубок Содружества. 13 рекордных побед!

В РПЛ на втором месте сейчас идет ЦСКА Владимира Федотова – 54 очка и отрыв в 4 балла от преследующего его «Ростова». У «Спартака» равное с дончанами количество очков (по 50), но «красно-белые» уступают по личным встречам (2:4 и 1:1). В 28-м туре ждем воскресное дерби «Спартак» - ЦСКА (16:30 мск) и противостояние «Краснодар» - «Ростов» (19:00 мск). Вообще на финише чемпионата претенденты на второе место играют в основном меж собой – тем интереснее борьба.

Борьба за втрое место РПЛ на финише чемпионата
28-й тур, 21 мая. «Спартак» - ЦСКА, «Краснодар» - «Ростов».
29-й тур, 27 мая. «Краснодар» – ЦСКА. 28 мая. «Спартак» – «Пари НН». «Ростов» – «Ахмат».
30-й тур. 3 июня. «Крылья Советов» – «Спартак». ЦСКА – «Ростов».

 

Футбол Семин Юрий ЦСКА ФК Спартак ФК Ростов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая