Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев работает на сегодняшней тренировке команды в общей группе, полузащитник Зелимхан Бакаев и вратарь Даниил Одоевский - нет, сообщает «Матч ТВ». Караваев в Оренбург не ездил. Ощутивший мышечные проблемы в матче против «Оренбурга» (2:2) бразилец Густаво Мантуан готов играть против «Сочи» в ближайшем выездном матче 29-го тура РПЛ (27 мая, 19:00). Получивший травму на искусственном оренбургском газоне защитник Данил Круговой избежал серьёзного повреждения, его участие в субботней игре не подвергается сомнению.

Ранее стало известно, что бразильские футболисты «Зенита» Клаудиньо, Вендел, Дуглас Сантос и Родригао получили досрочный отпуск и отправились на родину. Сразу после матча 27-го тура против «Краснодара» (2:2), завершившегося празднованием 10-го чемпионства «Зенита», команду покинул и Малком, у которого родился сын.
«Сине-бело-голубым» осталось провести в сезоне два матча: на выезде против «Сочи» 27 мая и дома против «Факела» 3 июня. В Сочи команда отправится в пятницу после утренней тренировки.

Футбол Зенит ФК Караваев Вячеслав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля