«Отпуск будет небольшим, - поделился планами «Зенита» на летний отдых наставник команды Сергей Семак в ходе брифинга на открытой тренировке перед субботним матчем с «Факелом». - После 20 июня соберемся для прохождения медосмотра. С 23-го начнем тренироваться на базе. С 1 по 9 июля запланирован турнир, об этом будет дополнительная информация. 15 июля - Суперкубок. Перерыв достаточно небольшой - чуть больше месяца. Две недели, может чуть больше, получат игроки, чтобы передохнуть. Дальше начнем тренироваться и готовиться к следующему сезону», - цитирует Семака официальный сайт «Зенита».
Встреча 30-го тура РПЛ, завершающая 10-й чемпионский сезон в истории «Зенита», состоится в субботу, 3 июня, на «Газпром-Арене». Начало – в 17:00. Сразу после игры состоится дискотека для болельщиков прямо на футбольном поле, в роли ди-джея – голкипер команды Даниил Одоевский.

Напомним, что пятеро бразильцев петербургского клуба уже в отпуске - руководство позволило им отдохнуть на две недели больше остальных.

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля