Атакующий полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев сегодня во время открытой тренировки клуба перед матчем с «Факелом» работал в общей группе, сообщает официальный аккаунт «сине-бело-голубых» в телеграм, опубликовавший видео с занятия.

Напомним, что игрок получил травму руки в недвнем матче со «Спартаком» (3:2), и пропустил три последующих тура РПЛ, восстанавливаясь. Бакаев перешел из московского «Спартака», где не достаточно получал игровой практики, в «Зенит» летом прошлого года. Но и в Петербурге не смог пока пробиться в основу. С первых минут сыграл в сезоне только раз – в матче против ЦСКА (2:1). В остальных встречах РПЛ Зелимхан выходил только на замену, при этом часто появлялся с первых минут в Кубке России.

Всего в активе Бакаева 26 матчей сезона во всех турнирах (682 минуты игрового времени). За этот отрезок он набрал 3+2 по системе гол плюс пас.

Матч 30-го тура РПЛ «Зенит» - «Факел» пройдет 3 июня на «Газпром-Арене», начало – в 17:00. Прямая телетрансляция – на канале «Матч Страна».

Футбол Зенит ФК Бакаев Зелимхан
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля