Главный инфоповод пятницы – вброс старых скабрезных записей Дзюбы в сеть. Видео уже несколько лет (напомним, первый скандал случился в осенью-2020), но повторение «пройденного» снова будоражит болельщиков. Медийные персоны сразу морально поддержали форварда «Локомотива».
«Артем должен относиться к этому спокойно. Это же классно! Он молодец, раскованный парень и талантливый футболист, а это видео привлечет к нему еще больше внимания, - ерничает шоу-мен, актер и режиссер Никита Джигурда. - Если брать эту историю на уровне владельцев и директоров клуба, в котором играет Артем, то они не должны осуждать, а наоборот - использовать это для хлеба и зрелищ. Дзюба же дрочит, а не однополой любовью занимается. Это своеобразная альтернатива сегодняшней западноевропейской моде. Артем - наш русский мужик, футболист и красавчик! Желаю ему только побед, пусть остается еще в игре», - цитирует Джигурду Sport24.

Еще один персонаж на грани фрика, экс-балерина Анастасия Волочкова тоже дала комментарий для этого портала: «Дзюба - состоявшийся игрок футбольной команды, так же как и Волочкова - состоявшаяся балерина. Мои золотые, вас не должно занимать то, как мы проводим свое свободное время! У нас в стране сейчас, судя по всему, у женщин и мужчин недотрах. Это же не он залил в Интернет, за него сделали другие люди. Я сажусь на шпагат, а Артем забивает голы и приносит победы нашей стране. Если бы мы не были медийными личностями, вы бы мне не звонили. Артем Дзюба в своей жизни может делать все, что он хочет. Что постыдного? Что у человека красивый, яркий секс или он подрочил. Это краше тем, чем занимаетесь вы: описываете жизни состоявшихся людей. Потому что пьяный дядя Вася у пятого подъезда никому не интересен. А как подрочил Дзюба - интересно всем. Он же не на футбольном поле дрочит, а у себя в постели. Так подрочите и вы, позанимайтесь мастурбацией. Может, у вас хоть раз наступит оргазм. Могу дать комментарий по-волочковски: не трахайте нам мозги, трахайте ваших любимых. Что вы до нас докопались?! Как я отреагирую? Да слава богу! Помимо СВО, хоть что-то красивое будет в кадре».
Отметился ярким спичем и телекомментатор Дмитрий Губерниев: «Возможно, по запросу женской или, прости господи, мужской публики мы видим снова такой формат видео. Я как человек, который видео первое видел, могу сказать, что оно меня совершенно не возбудило. Но, может, девушки хотят посмотреть на красивое тело Артема. У человека большой размер, поэтому чему тут удивляться. Я знаю большое количество женщин, которые с удовольствием смотрели первое видео, зрители у него есть. Дзюба идет своим путем, желаю ему только самое лучшее!» - цитирует комментатора портал.
Словом, еще раз о себе напомнили медийные персоны – есть повод.

Футбол Локомотив ФК Дзюба Артем Губерниев Дмитрий Джигурда Никита Волочкова Анастасия
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая