Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков рассказал о том, как провёл летний отпуск, а также высказался о предстоящем товарищеском турнире Кубок PARI Премьер.

- Я ездил в Грузию к родственникам супруги. Короткий отдых, потом вернулся в Россию, в родные края. Неделю был с родными, а потом приехал в Петербург и готовился тут. Кубок PARI Премьер? В прошлом у нас тоже было подобное соревнование. Прикольно, что такой турнир состоится. У нас будет неделя, чтобы подготовиться. Лучше проводить турнир с товарищескими матчами, чем просто тренироваться и бегать, - приводит слова Чистякова sportsdaily.ru. -  «Фенербахче», «Нефтчи» и «Црвена Звезда» – хорошие соперники, поэтому отлично, что турнир организовали. Это лучше, чем играть с командами РПЛ или Первой лиги, потому что с ними мы играем часто в чемпионате, мы их знаем. С иностранцами мы не играем, потому что мало международных матчей, поэтому получатся неплохие спарринги. Больше жду игру с турками.

Напомним, что в рамках предсезонного турнира - Кубок PARI Премьер – «Зенит» сыграет с «Нефтчи» (1 июля), «Црвеной Звездой» (4 июля) и «Фенербахче» (9 июля).

Футбол Зенит ФК Чистяков Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая