Накануне старта Кубка PARI Премьер «Ростов» планировал подписать 19-летнего хавбека «Зенита» Дмитрия Васильева, но петербургский клуб отказался отпускать игрока, сообщает  championat.com. И матч с «Црвеной Звездой» продемонстрировал, почему это было сделано.

Васильев вышел в стартовом составе, что стало неожиданностью, провел на поле 76 минут. Во втором тайме отметился голевой передачей, а в первом начала голевую атаку после отбора мяча в середине поля, которую не смог завершить Матео Кассьерра.

К сожалению, «Зенит» проиграл со счетом 1:2, но имел несколько хороших моментов, чтобы не только уйти от поражения в основное время, но и победить соперника.

Кроме «Зенита» и «Црвены Звезды», в международном турнире принимают участие «Фенербахче» (Стамбул, Турция) и «Нефтчи» (Баку, Азербайджан).