Подопечные Сергея Юрана (на снимке) обыграли в домашнем матче «Ростов» Валерия Карпина с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол на 60-й минуте забил полузащитник Николай Калинский, который успел на добивание после отраженного голкипером ростовчан пенальти в исполнении форварда нижегородцев Тимура Сулейманова. 11-метровый заработал очень активный Эдгар Севикян. Исполнял пенальти Тимур Сулейманов.

Также в первом тайме все тот же полузащитник «Пари НН» Севикян пробил в перекладину.

«Пари НН» поднялся на восьмое место в турнирной таблице РПЛ с 7 очками в 6 матчах. «Ростов» с 7 очками идет на девятой строчке, команда Валерия Карпина располагается ниже из-за дополнительных показателей. Ростовчане потерпели второе поражение подряд.