Полузащитник и бывший капитан «Зенита» и экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о победе бело-голубых в матче 19-го тура чемпионата страны по футболу с «Локомотивом» (2:1).

«Футболисты вышли в хорошем физическом состоянии после перерыва и в целом выглядели предпочтительнее своих соперников. Команда полностью переиграла «Локомотив», особенно в первом тайме. На мой взгляд, Денис Макаров сейчас довольно неплохо выглядит, он не боится идти в обыгрыш, разгоняет атаки и отдаёт передачи на партнёров. Сегодня он забил очень хороший гол и находится на верном пути. «Динамо» — полноценный участник чемпионской гонки, и следующий тур может ещё больше приблизить команду к этой цели», — приводит слова Кобелева RT.

После 19 туров чемпионата России «Динамо» набрало 35 очков и на текущий момент занимает третье место, на 2 очка отставая от «Зенита».

В следующем туре «Динамо» на своей арене принимает «Ахмат».

Источник: russian.rt.com