Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян осваивается в испанской Примере. Он всё чаще стал выходить на поле. Последний матч с «Алавесом» он начал в стартовом составе, сделал голевую передачу в момент единственного решающего гола. Как следствие, попал в символическую сборную 30-го тура испанской Примеры по версии портала Sofascore который поставил российскому футболисту высокую оценку - 7,9.

Полностью состав символическая сборная 30-го тура Примеры выглядит так: Эррера («Осасуна»), Домингес («Сельта»), Пачеко («Реал Сосьедад»), Рамос («Севилья»), Парехо («Вильярреал»), Родриго («Реал»), Захарян («Реал Сосьедад»), Рафинья («Барселона»), Довбик («Жирона»), Жозе («Бетис»).

Напомним, Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» в августе 2023 года. В нынешнем сезоне Арсен принял участие в 21 матче в чемпионате Испании, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.

После 29 туров чемпионата Испании «Реал Сосьедад» набрал 49 очков и закрепился на шестой позиции в турнирной таблице. Не без участия Захаряна…

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ. Примера . 30-й тур

«Алавес» - «Реал Сосьедад» - 0:1

Гол: Пачеко, 59.    

Футбол Национальные чемпионаты Испания Захарян Арсен «Реал Сосьедад»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая