Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о подготовке к товарищескому матчу против Мали. В игре не примут участие Матвей Сафонов, Константин Тюкавин и Даниил Фомин.

«У Дани Фомина сильный ушиб колена. Он не мог тренироваться, поэтому отпустили его в расположение клуба. Что касается остальных, у нас ещё три вратаря и три нападающих осталось. Тюкавин забил и отдал передачу — достаточно. Сафонов тоже сыграл, поэтому мы его отпустили», — сказал Карпин.

На прошлой неделе сборная России победила в товарищеском матче со счетом 3:1 Никарагуа. Кроме Тюкавина, голы забили Садулаев и Головин.

Во вторник национальная команда сыграет с Мали в Санкт-Петербурге на «Газпром Арена». Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Источник: rfs.ru

Футбол Карпин Валерий Фомин Даниил Сафонов Матвей Тюкавин Константин
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

1 апреля