Камерунский нападающий Николя Муми Нгамалё покидает московское «Динамо» в связи с истечением срока действия контракта, сообщает официальный сайт бело-голубых.
Нгамалё пришёл в «Динамо» в сентябре 2022 года. За четыре сезона 31-летний игрок сборной Камеруна провёл 117 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 17 передач. В сезоне-2023/24 он помог команде выиграть бронзовые медали чемпионата.