Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин подтвердил, что у него были варианты продолжить карьеру в «Спартаке». Однако форвард подчеркнул, что изначально отказался от переговоров. Нападающий утверждает, что не видит себя в стане «красно-белых».
«Что обращались [из «Спартака»], это правда. Я игрок «Динамо». Обращались этим летом. Чуть‑чуть с удивлением воспринял это. Просто дошла информация, что «Спартак» интересуется, ищет нападающих… Сказал, что в «Спартак» моя дорога точно закрыта», — заявил Тюкавин.
В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр. Накануне появилась информация, что «бело-голубым» поступило предложение по Тюкавину от «Зенита».
Источник: football24.ru