Как сообщает Metaratings, к бывшему нападающему «Зенита» Артему Дзюбе проявляет интерес действующий чемпион Беларуси «МЛ Витебск».
После завершения контракта с «Акроном» 37-летний Дзюба (в августе ему исполнится 38) является свободным агентом. На этом фоне витебчане выразили готовность взять его в свой состав. Впрочем, по данным источника, приоритетом для Артема остается игра в РПЛ.
Нежелание Дзюбы выступать в Беларуси подтвердил также инсайдер Анар Ибрагимов. «Витебск выходил в начале лета на Дзюбу, но Артема переезд в ближнее зарубежье с еврокубками не подкупил. Футболист хочет быть в Москве», — написал Ибрагимов в телеграм-канале.
Отметим, что «МЛ Витебск» в новом сезоне сыграет в Лиге чемпионов. Дебютировать в главном еврокубке белорусскому клубу предстоит уже 8 июля — его оппонентом по 1-му отборочному раунду станет румынская «Университатя Крайова».
Источник: metaratings.ru