Защитник «Зенита» Кевин Андраде впервые в карьере вызван в состав сборной Колумбии на контрольные матчи сентября-октября, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых».
Главный тренер колумбийской национальной команды Нестор Лоренсо обнародовал список футболистов, приглашенных для подготовки к ближайшим международным играм. В их число попал и Андраде, перешедший в «Зенит» в конце мая из калининградской «Балтики». В Петербурге колумбиец сразу стал игроком основы, провел уже 12 матчей во всех турнирах и забил один гол.
Сборная Колумбии отправится в США, где проведет три контрольные встречи: против Мексики (Балтимор, 26 сентября), Парагвая (Нью-Джерси, 2 октября) и Перу (Майами, 6 октября).
Защитник «Зенита» Андраде уезжает в США, разрушая стереотип, что чемпионат России за кордоном никому не интересен
- Просмотров: 165
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
21 сентября