Итальянский «Милан» не собирается приобретать нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. Хотя ранее сообщалось, что клуб из одноименного города вроде бы как готов составить конкуренцию «Наполи» в борьбе за иранца.

По сведениям metaratings.ru, «Милан» и «Зенит» не вступили по этому поводу в переговоры. Также издание сообщает, что в агентских кругах, знакомых с ситуацией, нет подтверждения информации об интересе «россонери» к любителю лошадей.

Что касается интереса со стороны «Наполи», то «Зенит» также не получал конкретных предложений по трансферу Азмуна, однако иранец действительно входит в сферу интересов скаутской службы неаполитанцев.

Напомним, что Азмун присоединился к «Зениту» в 2019 году, перейдя из «Рубина». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сердара Азмуна в 14,5 млн евро, хотя применительно с «Наполи» по сообщениям СМИ, речь идет о 25-30 миллионах, которые хочет получить «Зенит». В нынешнем сезоне РПЛ Азмун выходил на поле в 21 матче, отличился 10 голами и шестью передачами.

Футбол Зенит ФК Азмун Сердар Милан ФК Наполи
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля