Теперь у питерского СКА на боевом счету 10 побед подряд, правда, сегодняшняя над нижегородским «Торпедо» одержана в «Ледовом» в овертайме – 3:2 ОТ. Лидер «Запада» ЦСКА завтра вряд ли упустит победу над аутсайдером КХЛ минским «Динамо», поэтому питерские армейцы, видимо, слегка отступят в гонке за лидером – окажутся в 4-х очках от ЦСКА.

А прямо сейчас подопечные Алексея Кудашова выиграли дивизион Боброва.

Счет в «Ледовом» открыли «волжане», СКА быстро сравнял и скоро вышел вперед -2:1. Во втором гости сравняли, в третьей 20-минутке голов не было, встреча перешла в овертайм, а победную шайбу забросил нападающий Александр Барабанов.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Торпедо» - 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Шредер, 7:53 - 0:1. Кузьменко, 11:46 - 1:1. Коскиранта, 16:31 - 2:1. Варнаков, 24:15 - 2:2. Барабанов, 62:18 - 3:2. Вратари: Самонов - Тихомиров. Штраф: 6 - 6. Броски: 32 (11+7+10+4) - 22 (4+13+5+0).