Московское «Динамо» на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» в Москве в овертайме обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова. Счет в игре на 38-й минуте открыл Дмитрий Кагарлицкий с передачи Вадима Шипачёва, реализовавший численное большинство. Спустя две минуты СКА сравнял счёт. Шайбу с передачи Владимира Ткачёва забросил Антон Белов. Однако в овертайме снова отличился Шипачёв, забивший победный гол. Эта победа «бело-голубых» над «красно-синими» стала второй по ходу сезона (в первой подопечные Владимира Крикунова победили со счетом 4:3).

Что интересно, как сообщает  championat.com, «Динамо» обыграло СКА в Москве впервые с 2016 года. Причем, тогда Шипачёв тоже забивал. Правда,  за армейцев. Тот матч также завершился в овертайме. «Динамо» одержало победу со счётом 4:3.

«Динамо» М – СКА - 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

2-й период: 37:31 - Кагарлицкий (Шипачёв) – бол., 1:0; 39:47 - Белов (Ткачёв) – 1:1. ОТ: 63:49  - Шипачёв (Хиетанен) – 2:1.