Питерский СКА в очередном матче «регулярки» уступил магнитогорскому «Металлургу» в серии буллитов – 2:3Б. Встреча проходила в «Ледовом», счет открыли хозяева – численное большинство на 22-й минуте реализовал Андрей Кузьменко. На 29-й минуте Павел Акользин сравнял счёт. На первой минуте третьего периода Андрей Кузьменко оформил дубль. На 53-й минуте Никита Коростелёв сравнял счёт. Победную шайбу в серии буллитов забросил Коростелёв.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге сыграет с московским «Спартаком» 4 ноября.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Металлург» Мг - 2:3Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: 1:0 Кузьменко (Гусев, Волков) - 21:19' (бол.); 1:1 Акользин (Пашнин, Неколенко) – 28:07; 2:1 Кузьменко (Швец-Роговой, Кемппайнен) - 40:23; 2:2 Коростелёв - 52:29; 2:3 Коростелёв - 65:00 (ПБ).