Очередным домашним соперником СКА был китайский «Куньлунь Ред Стар», который армейцы в нынешнем сезоне уже обыграли на выезде со счетом 6:3. На сей раз игра получилась более упорной. По ходу матча «драконы» дважды сравнивали счет. Сначала это сделал Зак Лесли во втором периоде, ответив на гол Михаила Воробьева на 11-й минуте встречи. А потом в «раздевалку» забил другой канадец – Джек Родевальд. Это случилось после того, как в середине второй двадцатиминутки армейцев снова вывел вперед Дамир Жафяров. Однако справедливость все-таки восторжествовала, и Марат Хуснутдинов в середине третьего периода забросил третью шайбу в ворота, защищаемые еще одним «китайцем» Джереми Смитом. Гол оказался для СКА победным.

По ходу матча состоялась и яркая драка. В конце первого периода в кулачном бою сошлись защитник СКА Александр Никишин и канадский форвард «красных звезд» Девин Броссо. Хоккеисты обменялись серией мощнейших точных ударов, которая закончилась тем, что канадец оказался на льду. Оба хоккеиста получили по пятиминутному удалению.

Так СКА одержал третью кряду победу.

СКА – «Куньлунь РС» - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

1-й период: 1:0 - Воробьёв (Яшкин) – 10:26 (5x5). 2-й период: 1:1 - Фу (Лесли) – 23:40 (5x5); 2:1 - Жафяров (Хайруллин, Глотов) – 29:15 (5x5); 2:2 - Родевальд (Сомерби, Ип) – 39:24 (5x5). 3-й период: 3:2 - Хуснутдинов (Воробьёв, Фальковский) – 46:22 (5x5).