СКА с крупным счетом одолел хоккейный клуб «Сочи» (5:2) и упрочил лидерство на Западе конференции, «Сочи» остался на последнем месте в конференции.
На 13-й минуте Марат Хуснутдинов вывел СКА вперёд. Через две с половиной минуты Дмитрий Яшкин удвоил преимущество армейцев. На 36-й минуте Александр Никишин забросил третью шайбу в ворота «Сочи». На 41-й минуте Никита Зоркин отыграл один гол. Через три минуты Тимур Хафизов, реализовав численное большинство, сократил отставание до минимума. На 49-й минуте Марат Хуснутдинов оформил дубль. Также он отметился 1 голевой передачей. На 52-й минуте Никита Гусев забил пятый гол. Он, как и Марат, набрал 3 очка, но только забил 1 гол и сделал 2 результативных паса.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Сочи» - 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
Голы:
Хуснутдинов - 6 (Педан, Яшкин), 12:16 - 1:0. Яшкин - 20 (Гусев, Хуснутдинов), 14:49 - 2:0. Никишин - 7 (Хайруллин, Солянников), 35:08 - 3:0. Зоркин - 4 (Феоктистов, Гараев), 40:38 - 3:1. Хафизов - 2 (бол., Феоктистов, Гормли), 43:40 - 3:2. Хуснутдинов - 7 (Гусев), 48:26 - 4:2. Гусев - 9 (Яшкин), 51:46 - 5:2. Вратари: Подъяпольский - Плешков. Штраф: 6 - 4. Броски: 57 (20+16+21) - 20 (5+5+10).