Гол Никишина в овертайме принёс СКА третью в сезоне победу над «Северсталью» - волевые 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 1:0) с «Северсталью» в Санкт-Петербурге в Ледовом.
Счёт в этой игре «регулярки» открыл нападающий гчереповчан Даниил Вовченко с передачи Робина Пресса на 12-й минуте первого периода. На третьей минуте второго периода команды обменялись забитыми голами. У СКА забил Александр Никишин с передачи Никиты Гусева, а через 26 секунд вновь вывел «Северсталь» вперёд Робин Пресс с передач Кирилла Пилипенко и Даниила Вовченко. На седьмой минуте периода счёт сравнял Никита Комаров. На девятой минуте второго периода вывел хозяев вперёд Дамир Жафяров с передач Александра Никишина и Михаила Воробьёва. На шестой минуте третьего периода счёт 3:3 сделал Никита Рожков с передачи Андрея Чуркина.
В овертайме точный бросок защитника СКА Александра Никишина принёс победу армейцам.
СКА выиграл третий матч подряд и занимает первое место на Западе с 63 очками в 38 играх. «Северсталь» находится на девятой строчке, набрав 35 очков в 37 матчах.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Северсталь» - 4:3ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 1:0)
Голы:
Вовченко - 11 (бол., Пресс), 11:57 - 0:1. Никишин - 8 (бол., Гусев), 22:17 - 1:1. Пресс - 6 (Пилипенко, Вовченко), 22:43 - 1:2. Л. Комаров - 1 (мен.), 26:30 - 2:2. Жафяров - 9 (Никишин, Воробьев), 28:53 - 3:2. Рожков - 1 (Чуркин), 45:19 - 3:3. Никишин - 9 (Воробьев, Хайруллин), 60:55 - 4:3. Вратари: Николаев - Самонов. Штраф: 10 - 4. Броски: 31 (9+10+10+2) - 34 (15+11+8+0).