СКА на выезде в подмосковные Мытищи одолел по буллитам «Куньлунь Ред Стар» - 4:3Б. Новая победная серия питерского клуба достигла трех матчей. СКА лидирует в Западной конференции, китайский клуб – 10-й.
Счет открыл нападающий хозяев Вонг во втором периоде и вскоре удвоил его. А одноклубник Вона - Чжан Чжэ забил и третий. Отыгрываться СКА начал в третьей 20-минутке. В самом начале третьего периода форвард СКА Дмитрий Яшкин с передач Василия Глотова и Александра Никишина одну шайбу отыграл. На 11-й минуте третьего периода Дамир Жафяров с передачи Василия Глотова забросил вторую шайбу гостей. В конце третьего периода Жафяров сравнял счёт, сделав дубль.
Овертайм обошелся без голов, поэтому победитель определился в серии буллитов, где точнее были игроки СКА. Победный бросок на счету Дмитрия Яшкина.
СКА лидирует КХЛ. «Куньлунь» располагается на 10-й строчке.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Куньлунь» - СКА - 4:3 (0:0, 0:3, 3:0, 0:0, 1:0)

Голы: Вонг - 6 (Кейн), 21:40 - 1:0. Чжан Цзэсэнь - 1 (Вонг, Спроул), 29:44 - 2:0. Вонг - 7 (бол., Йип, Юрчо), 31:39 - 3:0. Яшкин - 21 (бол., Глотов, Никишин), 41:41 - 3:1. Жафяров - 10 (Глотов), 50:05 - 3:2. Жафяров - 11 (Гусев, Хайруллин), 57:16 - 3:3. Победный буллит: Яшкин. Вратари: Мурыгин - Подъяпольский (Николаев, 31:39). Штраф: 15 - 15. Броски: 27 (10+11+5+1) - 55 (18+14+17+6).