Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Торпедо» принимало «Куньлунь Ред Стар». Хозяева одержали поеду со счетом 5:2.

После игры Никитин раскритиковал комментатор Артема Божко, который работал на игре.

«Дорогие болельщики «Торпедо», друзья! 5:2. Кто смотрел матч? Ну, это прямо лучшая победа… 50:17 по броскам, 21:10 - время в атаке. В нашу пользу.

0:2 проигрываем после двух периодов, но кто-то сомневался? Ребята просто молодцы!

Но! Кто смотрел по «КХЛ ТВ»? Я смотрел. Я сегодня в Москве. Комментатор через слово называл нас «волжанами», откровенно страдал за «Куньлунь». Прямым текстом. Трагедия в голосе. «Как же обидно, что «Куньлунь» опять проиграет…», - написал Никитин в своем телеграм-канале, сообщает  sport.ru .

Торпедовцы уступали после перерыва (0:2), но в итоге перевернули игру и добыли победу. У команды Игоря Ларионова максимальное количество очков.

У победителей точными бросками отметились Максим Летунов (трижды), Артем Белевич и Василий Атанасов. При этом Летунов в двух случаях реализовал численный перевес.