Питерские армейцы на своем льду со счетом 3:2 переиграли минское «Динамо». Счет в матче на 8-й минуте открыл форвард минчан Роман Горбунов вывел минчан вперёд. Однако еще до первого перерыва новобранец СКА Борна Рендулич с передачи Александра Никишина сравнял счёт в большинстве, забросив шайбу во второй игре подряд. На 28-й минуте Янни Калдис вновь вывел вперёд минских динамовцев, но спустя примерно полторы минуты Сергей Толчинский, реализовав второе большинство хозяев с передачи Александра Кадейкина — 2:2. Ну а еще до второго перерыва на 33-й минуте Артём Сергеев забил третий гол в ворота гостей. Причем передачей отметился все тот же Рендулич.

В третьем периоде заброшенных шайб не было. Так СКА вернул «зубрам» должок за поражение в Минске 4 октября. Тогда «красно-синие» уступили со счетом 2:4.

СКА – «Динамо» Мн - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

1-й период: 07:13 – Горбунов – 0:1; 15:10 – Рендулич (Никишин) – бол., 1:1. 2-й период: 27:05 –Калдис (Кузнецов, Кёрран) – 1:2; 28:34 – Толчинский (Кадейкин) – бол., 2:2; 32:58 – Сергеев (Алистров, Рендулич) – 3:2.