«Авангард» на выезде обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - 5:3. СКА потерпел третье поражение подряд и занимает 9-е место «Запада» (24 очка). «Авангард» набрал 31 очко и занимает 5-е место в турнирной таблице «Востока».
На восьмой минуте первого периода Степан Старков с передачи Василия Глотова вывел армейцев вперёд. На 11-й минуте встречи Дамир Шарипзянов с передач Райана Спунера и Владимира Ткачёва восстановил равенство в счёте. На 18-й минуте периода Рид Буше с передач Райана Спунера и Михаила Гуляева вывел омичей вперёд.
На 35-й секунде второго периода Дамир Шарипзянов с передач Райана Спунера и Владимира Ткачёва оформил дубль. На восьмой минуте периода Дамир Шарипзянов с передач Игоря Гераськин и Александра Филатьева сделал хет-трик.
На 15-й минуте третьего периода Андрей Чивилёв с передачи Борны Рендулича забросил вторую шайбу СКА в матче. На 17-й минуте периода Иван Николишин забросил пятую шайбу в пустые ворота СКА. В конце матча Арсений Грицюк установил окончательный счёт в игре.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Авангард» - 3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
Голы: Старков - 2 (Глотов), 7:36 - 1:0. Шарипзянов - 2 (Спунер, Ткачев), 10:56 - 1:1. Буше - 14 (Спунер, Гуляев), 17:26 - 1:2. Шарипзянов - 3 (Спунер, Ткачев), 20:35 - 1:3. Шарипзянов - 4 (Гераськин, Филатьев), 27:02 - 1:4. Чивилев - 1 (Рендулич, Толчинский), 54:46 - 2:4. Николишин - 3 (мен., п.в., Чистяков), 56:16 - 2:5. Грицюк - 8 (Никишин), 59:53 - 3:5. Вратари: Серебряков (Мойсевич, 27:02, 51:23 - 52:41, 53:28 - 54:46, 55:02 - 56:16) - Мишуров. Штраф: 36 - 6.
Броски: 47 (11+17+19) - 24 (10+9+5).