В очередном домашнем матче регулярного сезона КХЛ санкт-петербургский СКА одолел челябинский «Трактор» со счетом 4:3 в овертайме. Подопечные Бориса Ротенберга прервали 6-матчевую победную серию челябинцев. СКА набрал 28 очков в 27 матчах и занимает 8-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 35 очками после 29 игр - на 6-м месте «Востока». В следующем матче питерцы сыграют дома с «Нефтехимиком» 11 ноября.
В сегодняшнем матче в ледовом дворце Санкт-Петербурга счет открыли гости: Антон Бурдасов забил с передач Виталия Кравцова и Ильи Николаева на пятой минуте первого периода. На 13-й минуте периода Владимир Алистров восстановил равенство в счёте, в начале второй двадцатиминутки Эмиль Галимов вывел армейский клуб вперёд – гости снова сравняли, но армейцы забили еще раз: Степан Фальковский сделал счет 3:2. Однако за 26 секунд до сирены опять равно сделал Данил Юртайкин и перевел встречу в овертайм, где гол Сергея Толчинского, реализовавшего штрафной на последней секунде овертайма, принес армейцам победу.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Трактор» - 4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0)
Голы: Бурдасов - 8 (Кравцов, Николаев), 4:37 - 0:1. Алистров - 8, 12:50 - 1:1. Галимов - 1, 22:02 - 2:1. Дер-Аргучинцев - 10 (Кравцов), 45:00 - 2:2. Фальковский - 1 (мен., Поляков, Никишин), 51:29 - 3:2. Юртайкин - 4 (Шабанов, Антипин), 59:34 - 3:3. Толчинский - 7 (буллит), 64:59 - 4:3. Вратари: Серебряков - Фукале. Штраф: 4 - 4. Броски: 47 (14+15+15+3) - 33 (11+11+8+3).