СКА в последнем календарном матче сезона крупно со счетом 4:0 на своем льду обыграл «Автомобилист». Для «красно-синих» эта победа стала третьей кряду.

В составе армейцеав дублем отметился нападающий Василий Глотов, ещё по одной шайбе на свой счёт записали Марат Хайруллин и Арсений Грицюк. Ну а «на ноль» сыграли сначала Никита Серебряков, а потом в третьем периоде и Павел Мойсевич. При этом все шайбы были заброшены в первом периоде.

Таким образом, подопечные Романа Ротенберга набрали 61 очко и ушли в Новый год на четвёртом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

СКА – «Автомобилист» - 4:0 (4:0, 0:0, 0:0)

1-й период: 1:0 - Хайруллин (Земчёнок) – 04:44; 2:0 - Глотов (Хайруллин, Зыков) – 11:13; 3:0 - Глотов (Земчёнок, Никишин) – 13:08; 4:0 - Грицюк (Зинченко) – 19:29.