Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин попал в неприятную историю. Согласно сообщению департамента полиции Сиэтла, полученному газетой The Denver Post, в гостиничном номере нападающего «лавин» в прошлую субботу была обнаружена женщина. Она оказалась настолько пьяной, что врач команды вызвал скорую помощь, чтобы отвезти ее в больницу.

Согласно отчету, сотрудники нашли 28-летнюю женщину, когда пришли проверить Ничушкина в его номере в отеле Four Seasons в центре Сиэтла, где остановились «Эвеланш», прибывшие на матч первого раунда плей-офф. Врач команды посчитал, что она слишком пьяна, чтобы безопасно покинуть отель на такси, и позвонил в службу 911.

Представитель департамента полиции Сиэтла Джудинна Гулпан заявила, что уголовное расследование по данному инциденту не ведется. В полицейском отчете отмечается, что женщина ударила врача команды, но тот не захотел выдвигать обвинения.

В тот вечер Ничушкин не сыграл в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Сиэтла» («Колорадо» победил со счетом 6:4, но уступает в серии 1-3). С тех пор российский нападающий не появлялся в команде.

Между тем агент Ничушкина – Марк Гандлер - опроверг информацию о нахождении пьяной девушки в номере, нуждающейся в госпитализации.

«В номере Ничушкина обнаружили пьяную девушку? Нет, это неправда. Что сейчас с Ничушкиным? Без комментариев», — приводит слова Гандлера sport-express.ru.

Напомним, что летом Ничушкин заключил восьмилетний контракт с «Колорадо» на общую сумму 49 млн долларов.

НХЛ Ничушкин Валерий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля